Slideshow Javascript by WOWSlider.com v4.8
sombra_menu

Legislatura: 2017/2020


Biênio:
2017/2018
Presidente:
Rosenvaldo Ferreira da Rocha

 

 



 


 




CRAS 3282 1336
Esp. Crescer 3282 4429
Hospital 3282 1222
Polícia Civil 3282 4392
Polícia Militar 3282 1133
Prefeitura 3282 8282
Social 3282 4090

Legislaturas

legislaturas


"LEGISLATURA é o período das atividades da Câmara compreendido entre a posse dos Vereadores e o término de seus respectivos mandatos – atualmente quatro anos."


Núnero da Legislatura Período Detalhes
2017/2020 01/01/2017 - 31/12/2020    
2013/2016 01/01/2013 - 31/12/2016    
Registro: 2 de 2
Página: 1


21/08/2017 - 20:00
Sessão Ordinária
Local:
Sala das Sessões da Câmara
Observações:
Compareça! sua presença é muito importante.


 




embed google map
lime proxies
Câmara Municipal de Duartina
Av. Emílio Menecheli, 670 - Vila Salomão Sabbag
14 3282 1018    
de segunda-feira a sexta-feira das 08h00 ás 11h00 e das 13h00 ás 16h00